Боли в шеи с одной стороны и в груди

Доброго дня. Наблюдаю уже несколько месяцев следующие симптомы: сначала болело в груди с правой стороны, как будто по ходу ребра до плеча, потом увеличился один лимфоузел справа ( не болит, плотный). Узи делал его отклонений нет. После в горле справа появились боли в верхней части горла, постоянное ощущение першения в горле и комка. За некоторое время до этого смотрел лор ничего не обнаружил. Что это может быть? Делал мрт всего тела ничего не обнаружили. Пульмонолог ставил хронический бронхит

Здравствуйте! Мрт шеи слелайте

Здравствуйте, лимфоузел надключичных?
Рентген делали?

Эфгдс не делали ? Рефлюксс эзофагит исключен?

Здравствуйте.
Нужно обследоваться- общий анализ крови, мазок из зева. МРТ всего тело включало МРТ шеи?

Проверьте состояние желудка (ФГДС).

Принятый ответ

Остеохондроз Шейного грудного отделов исключили ли !? Лор осиртрел вас !пульмонолог осмотрел ! Невролог осмотр совершил ?!плюс желательно выполнить ЭКГ и посетить гастроэнтеролога !

Эльвира, доброго вечера остеохондроз есть грудного отдела. Еще мокрота плохо отходящая белого, непрозрачного цвета. Пульмонолог сказала бронхит. Делал в октябре мрт бронхов, восполительного процесса и отклонений нет. Боли тогда были только в грудном отделе доходя до плечевого сустава. Лимфоузел обнаружил позднее. Его смотрел хирург и узист сказали увеличен незначительно, структура в норме. Боли в горле начались примерно тогда. Было иногда даже больно бышать. Но анализ крови тоже был нормальный. Сейчас боли очень продолжительные и в горле в том числе с комом. На фгдс иду в среду. В июне прошлого года оно ничего не показало

Эльвира, плюс не знаю связано ли с этим жуткий зуд в районе лопаток

Где увеличился лимфатический узел ? В подмышечной области или где ? И как так получилось, что лимфатический узел увеличен, а УЗИ ничего не показало ?

Здравствуйте сдайте кровь на вэб цмв впг токсоплазму хламидии и микоплазмы методом ифа igg, m