Побочные от мидокалма

Здравствуйте! Обратилась к неврологу с болью в шее и голове после травмы, выписал мидокалм в уколах, у меня кардионевроз, прочитала в интернете несколько отзывов, что у людей после этого препарата случались панические атаки по типу «было ощущение, что сердечная мышца совсем расслабиться и сердце остановится». Стоит ли использовать препарат в таком случае?

Тонзиллит, гастрит, шейный остеохондроз
27 лет

Добрый день!
На сердечную мышцу мидокал не влияет
А поводу несуществующего заболевания "кардионевроз" что-то принимаете ?