Как правильно ставить мексидол
Прописали мексидол, 4 мл на 10 дней. Не уточнили 1 или 2 раза в день по 2 мл. Подскажите, пожалуйста, как правильно, в инструкции пишут через каждые 8 часов. Я поняла, что один раз в день. Записаться к врачу можно только через 2 недели
Гипертония 2 степени, удалена почка {онкология}
56 лет
Здравствуйте, два раза внутримышечно , утром 2 мл и вечером 2 мл
Добрый день. Теоретически 2 раза в сутки по 2 мл. А что именно лечите?
Ольга, здравствуйте. Назначил терапевт, скачет давление при смене погоды.