Выделения при беременности
Почему мажет при беременности ? Характер выделений коричневый с интервалами и интенсивностью,без сгустков...хгч 460 ,является ли это нормальным? Или есть угроза и необходимо срочно принимать меры? Подскажите🙏
Отсутствуют
38 лет
Здравствуйте! Сейчас нужно только следить за динамикой ХГЧ! Как только ХГЧ перевалит за 1500, можно сделать УЗИ и убедиться, что плодное яйцо в матке!
Екатерина, сегодня получила второй ХГЧ,результат 290,0+.... Что это может значить?
Страшно как то...
Здравствуйте! Выделения кровянистые есть? К сожалению беременность прервалась!