Что делать, почти постоянное головокружение и повышенная потливость
Более часто стали приступы головокружения в любом положении, при ходьбе чувствуешь нарушения координации и при малейшей физической нагрузке повышенная потливость также усталость , чем дальше, тем более выраженно
Нужно выполнить МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника, дуплексное сканирование экстра- и интракраниальных артерий. Лучше, если оценка кровотока по экстракраниальным артериям будет проведена с функциональными пробами (повороты головы, сгибание - разгибание шеи). Результаты – обсудить с неврологом.