Остеохондроз, анамалия киммерли

Можно делать массаж шейного отдела с таким диагнозом остеохондроз анамалия киммерли, посоветуйте что ещё можно делать, голова кружиться, состояния не стояние спина болит уши глохнут, зрение ухудшение в первой половине дня

Нет
47 лет

Добрый день! В аномалия Киммерли ничего страшного нет, вы с ней родились, и не она причина вашего состояния. Опишите головокружение