Нерегулярные месячные
Здравствуйте В 2020 году родила, месячные начались только через 2 года(нерегулярные) Последние месячные были 23 февраля Бросила ребенка кормить грудью в апреле, т. е. несколько дней назад Переживаю из-за месячных Ничего не болит Есть повод для беспокойства?
Нет
25 лет
Здравствуйте, есть смысл посетить гинеколога, который проведет осмотр, возьмет мазок на флору.
Плюс необходимо сдать гормоны ФСГ, ЛГ, пролактин, прогестрон, эстрадиол. Общий анализ крови с СОЭ и общий анализ мочи. Возможно по показаниям УЗИ.