Поставлен диагноз- дуоденит

при обследовании ,поставили диагноз дуоденит, лечение не назначили, сказали что вас же ничего не беспокоит не зачем зря пить лекарства, я в растерянности в правоте доктора,подскажите пожалуйста,что мне делать в данной ситуации?

не знаю,но в желчном пузыре что то есть но у всех разные заключения или камень или полип или опухоль,кт делать пока не хочу
56 лет

Здравствуйте! А что Вас беспокоит? По поводу чего выполняли обследование?