Карантин после второй прививки от вирусной лейкемии

Добрый день! Через какое время после второй прививки от вирусной лейкемии (первая была сделана 21 день назад) можно допустить кошку к контакту с болеющим этой болезнью котом? Обстоятельства вынуждают их держать вместе...

49 лет

Здравствуйте! Согласно инструкции, имуннитет формируется в течение 14 дней после вакцинации. То есть через 14 дней после ревакцинации вы можете подпускать кошек друг к другу.

Пожалуйста, помните о том, что вакцинация не даёт 100% защиту от заражения, но если вакцинированное животное заболеет, то болезнь переносится гораздо легче.