Аллергия после капель для глаз

Может ли появиться красные пятна на лице после глазных капель.?

Нет
44 года

Здравствуйте!Какие капли капали?И как отреагировали глаза,есть ли покраснение,зуд,припухлость?

Анна, с глазами все хорошо но вокруг глаз на лице покраснения капал левомицетин

На Левомицетин может быть аллергическая реакция.Сейчас пятна сохраняются?

Анна, пропил цетрин,все хорошо.Сходил к акулисту,острый коньтьютевит. ПРОПИСАЛ КАПЛИ ТОРБАДЕКС И ОФТАКВИКС.ПОЛ ГОДА МУЧИЛСЯ С ГЛАЗАМИ ЧТО ТОЛЬКО И НЕ КАПАЛ.НО СЕЙЧАС ВТОРОЙ ДЕНЬ ВСЕ ХОРОШО

Отлично.Здоровья вашим глазам!