Задержка месячных — вопрос №1341547
Здравствуйте! 2 день задержка месячных, тесты отрицательные, со вчерашнего дня практически постоянные тянущие боли внизу живота, периодически тошнота, частый стул, сухость во рту, частое мочеиспускание, температура 37,1, на днях закончила лечение которое назначил невролог от экструзии и прочих проблем со спиной, включающий в себя, налгезин, Мильгамму, габапептин, Мидокалм и Хондроитин... хронические заболевания - срк, панические атаки, пиелонефрит..... могло ли лечение как-то повлиять на цикл?? На фоне ПА и СРК бывают все эти симптомы кроме тянущих болей и частого мочеиспускания.....читала что подобные симптомы могут быть при внематочной беременности? Скажите какой срок для внематочной является опасным?
Возраст: 34
Хронические болезни: Срк, ПА, пиелонефритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!