Месячные раньше времени

месячные начались на 10 дней раньше( цикл длился всего 17 дней) и теперь они идут уже 8 день, хотя обычно идут 6. За 6 дней до кд выпила эк. Что это может быть, внематочная беременность?

нет
17 лет

Добрый день! Это нарушение цикла на фоне приема ЭК

Илона Альбертовна, а как остановить месячные? и когда они придут в норму? если кровотечение так и будет идти, стоит ли обращаться к врачу ?

Выделения обильные?

Илона Альбертовна, выделения не обильные, с утра были скудные, в течении дня прокладка была чистая, к ночи выделилось умеренное кол-во крови и она была с большим количеством маленьких сгустков

Все самостоятельно восстановится

Илона Альбертовна, спасибо Вам большое за ответ!