Тонус в 20недель и шм
Здравствуйте, в 18-19 недель лежала с тонусом в стационаре, капали магнезию 8 дней,на 9й выписали. Спустя неделю в 20н тонус вернулся, врач в жк говорит принимать магне б6 2*3р , утрожестан 200*3р, свечи с папаверином, валерьянку. При выписке шм была 42*30, плотная,зев закрыт Вопрос: тонус уже 4й день, тазовое предлежание, может ли укоротится шм, к врачу на приём через неделю только
Миома матки, хр цистит
31 год
Здравствуйте! У Вас шейка хорошей длины! Как говорится, может что угодно, но на данный момент не переживайте, все хорошо!