Беременность 8 недель

ЭКО. Поддержка 2 таб прогинова, утрожестан 200 три раза по часам в день, пролютекс 2 укола в день, дивигель два пакета в день. Сердцебиение 167 ударов на 8 неделе. 23-24 марта был сильный тонус. Ставила свечи папаверин на ночь и сейчас беспокоит то, что не чувствую ничего и боюсь чтобы не было щамершей беременности.

Нет
46 лет

Здравствуйте. Очень хорошо что вы сейчас не чувствуете тонус, это абсолютно нормально, тонус может приводить к угрозе прерывания беременности, у вас всё в порядке

Екатерина Александровна, переживаю чтобы не было замершей беременности. Просто не понимаю что я должна ощущать на так х сроках. 22.03 было прекрасное узи и чс 167 ударов. А на следующий день тонус жуткий(

Принятый ответ

Во время беременности все ощущения субъективные, они могут быть, а могут потом резко исчезать, это никогда не говорит о каких-то проблемах с беременностью

Здравствуйте, то что нет жалоб у вас, это нормально, не накручивайте себя

Екатерина, здравствуйте!

Симптомы беременности могут исчезать, то что нет болей это наоборот хорошо. Все это не говорит о том что беременность перестала развиваться. Продолжайте прием препаратов, для спокойствия можете сделать УЗИ

Здравствуйте. Это не говорит о щамершей беременности,не переживайте