Сдала тест на ВИЧ HIV p24
Всем здравствуйте. Сдавала тест после 5 недель ( до 6 недель ровно не хватило 3 дня) от полового контакта. Но перед анализом немного перекусила соленой рыбой. Хотелось бы узнать наверняка влияют ли эти 3 дня как то на результат и влияет ли еда? Буду рада если вы ответите!
нет
22 года
Наталья, здравствуйте! Нет, 3 дня погоды не сделают, приём пищи не влияет на результаты.
Наталья, считайте тест достоверным,это никак не влияет