Покраснения на теле
Здравствуйте! Ребёнку 1 год. Кашляет уже на протяжении долгого времени, у врача были сказали здоров. Теперь ещё и стали на теле появляться покраснения в разных местах. Появятся и через некоторое время исчезнут, а ещё через некоторое время влезут в другом месте!
Нет
32 года
Здравствуйте,может средства для купания какие-то новые приобрели ? Порошок ? Если длительный кашель , может быть , что у ребёнка аллергия , тогда необходимо сходить на очную консультацию к аллергологу , также при длительном кашле рекомендуется очная консультация пульмонолога