Анализ биохимии

Здравствуйте. Пришел анализ биохимии, ребенку 10 лет,глюкоза понижена 3,84, щелочная фасфотаза повышена 655. Что это значит? Ребёнок стал жаловаться на головные боли. Часто бывает бледным. Часто болеет.

32 года

Екатерина,здравствуйте!
По какому поводу сдавали анализ?
Глюкоза в норме от 3,5,так что показатель хороший.Щелочная фосфатаза можеть быть повышена при заболеваниях печени,недостатке витамина Д,после переломов,активном росте,при гиперпаратиреозе.
Наблюдаетесь у специалистов каких-нибудь?
Делали УЗИ брюшной полости и желчного пузыря?