Учащенное дыхание у ребенка
Здравствуйте. У ребенка была температура до 37,7, кашель, тошнота. Вызывали врача на дом вчера, сказали, что скорее всего последствия ветрянки (неделю назад только выписались). Что живот болит возможно из-за поджелудочной, выписали тримедат и ингалипт. Вечером стал учащенно дышать. Во сне дышал реже, но все равно чаще обычного. Сейчас (8.30 утра) все еще дышит часто, вроде без хрипов и его это никак не беспокоит. Однако волнуемся сильно, ведь не понятно в чем причина
Анастасия, здравствуйте. Этот вопрос можно решить только после очного осмотра , в том числе с прослушиванием легких , подсчетом числа дыханий и оценкой общего состояния. Вызывайте доктора.