Таблетки против клеща

Здравствуйте вчера выпили таблетки против клеща. Через 2 часа у собаки началась рвота. На протяжении 12 часов собаку переодически рвёт. В прошлом году пили симпарика все было хорошо, в этом году выпили експресс табс.

34 года

Данные препарат вызывает множество побочек. Обратитесь в ветклинику на постановки систем и проведения терапии при интоксикации