Фенотропил

Можно ли принимать вместе фенотропил и трентал. Трентал назначил травматолог. Но у меня кружится голова и тошнит ,если я пью их вместе. Фенотропил принимаю как ноотроп,для улучшения памяти и избавится от сонливости

Врожденный гипотиреоз.
39 лет

Здравствуйте!
Эти препараты сочетаются, их назначают вместе.

Екатерина, спасибо. А головокружение и тошнота при приёме этих препаратов- это нормально?

Принятый ответ

Это скорее всего побочки на трентал.