Получил анализ ЭКГ
Получил анализ ЭКГ. выявили местное нарушение внутрижелудочковой проводимости. Какая степень, не написано...............................................................................................
18 лет
Здравствуйте, не беспокойтесь, это не является патологией, может быть при недосыпании, стрессе, повышенной утомляемости, если нервничали во время ЭКГ или быстро прошли и еще очень по многим причинам
Здравствуйте.
Данные изменения ЭКГ - это особенность проведения импульса. Не требует лечения.