Годен ли я в армию?
Здравствуйте, годен ли я в армию с такими результатами? основное заболевание: Миопия слабой степени, сложный миопический астигматизм, ПХРД 1 степени обоих глаз Vis OD: = 0.2 Sph -1.5 Cyl -2.5 Ax 5° = 1.0 Vis OS: = 0.2 Sph -1.25 Cyl -1.75 Ax 0° = 1.0
Астигматизм
19 лет
Здравствуйте. Согласно статье 34 г) расписания болезней по показателям рефракции категория Б3. Годны, но не во все войска. Если потребуется лечение ПХРД лазером, после лазеркоагуляции сетчатки должны дать отсрочку на полгода (категория Г, временно не годен).