Покраснела грудь у ребенка
Здравствуйте. Дочке 1год и 2 месяца ,покраснел сосок есть небольшое уплотнение. Кожа вокруг соска горячая Температуры и друга симптомов нет.Читала в интернете что уплотнение норма только для грудничков
Нет
23 года
Здравствуйте, пришлите фото. При пальпации болит? (Ребенок жалуется?)
ДОБРОЙ НОЧИ! я бы рекомендовала сделать УЗИ мягких тканей этой зоны и с результатами обратиться очно к хирургу! так ка по УЗИ будет информация что это, а на очном приёме хирург сможет оценить это "образование"- какое оно по форме, подвижное/неподвижное; спаяно ли с кожей и окружающими тканями; есть ли выделения и т.д