Удалять ли зуб.

Здравствуйте. Заболел зуб под пломбой. Обратилась к врачу, сказали киста. Было принято решение лечить, но врач не смогла распломбировать каналы, сказала что ранее пломбирования резорцином и поэтому не получается открыть каналы. Поставили новую пломбу, пока зуб не сильно беспокоит. Вопрос в следующем : удалять зуб сейчас или можно проходить так какое-то время, пока не начнёт беспокоить и удалить потом?

Нет
34 года

Здравствуйте, можно сразу удалить, а можно будет и потом, как беспокоить будет , киста растёт годами ,снимки делайте 1 раз в год ,чтобы отслеживать её рост .