Почему трясет?
Здравствуйте меня стала беспокоить тряска во время голода,начинаю трясти и несоображать,бессилие Сейчас у меня острый цистит врачи сказали что это от цистита трясет,у меня 4 ,5 дней так трясет резко сердце сильно часто бьется и мне плохо,болей нет сейчас в пояснице , сейчас принимаю уколы цефтриаксон. Написали пить уролесан.У меня начинается чувство волнения паника и сердце колотить сразу плохо становится,отчего это может быть? У меня и раньше тоже были частые мочеиспускания но врач эндокринолог сказала это из-за щитовидной железы. Раньше у меня был зоб 3й степени лечила лет 10 назад
Здравствуйте. Мочеиспускание и щитовидная железа никак не связаны. Зоб у вас был тиреотоксический? Если да, то необходимо Сдать кровь на анализы: ТТГ, Т4св, Т3св, ат к рТТГ. Сделать Узи Щитовидной железы. Так же Сдать кровь на глюкозу. (Исключить гипогликемию).
Отдифференцировать ваше беспокойнее состояние от панической атаки, сходить на консультацию к психотерапевту.