Что делать, если ребенок трудно какает.
Добрый день, уважаемые специалисты! Помогите разобраться, пожалуйста. Ребенок 1,5 года стала трудно ходить в туалет по-большому. Иногда может не какать несколько дней, а если какает, то делает это со слезами. Пьет воды достаточно, в каждый прием пищи даю овощи и фрукты обязательно. Сдали копрограмму
Нет
27 лет
Здравствуйте, прикрепить пожалуйста анализ копрограммы. Стул по консистенции какой ? Нет ли прожилок крови, не замечали? Когда попу салфеткой протирали не было ли крови на ней?
Здравствуйте, прикрепите анализ. Конечно главное питание , вода. Можно ещё добавить дюфалак