Воспаление на ноге юольшого пальца
Дочке 13 лет.На левой ноге большого пальца, около ногтя, есть сильно воспаление с гноем. Палец почти весь опух. и как будто мясо ноги на ноготь находит. Не знаем чем лечить. можем прислать фото. мажем ихтиоловой мазью
Здравствуйте. Похоже по описанию на панариций. Обратитесь к хирургу очно, надо вскрыть гнойник.