Нужно ли уже ехать в роддом?
Здравствуйте, 39 недель 5 дней , 3-я беременность, естественные роды. 3-ий день, как появились слизистые выделения с частицами крови (красно-коричневого) цвета. Со вчера с 22.00 появились схватки по 10 сек. через каждые 15-20мин. Сегодня было так же до 12.00 После этого времени схватки стали реже (через 30-40мин), но длительность схватки уже 20-25сек. Ожидать нарастания схваток дома или уже стоит ехать в роддом?
Нет
36 лет
Здравствуйте! Учитывая срок беременности, 3 предстоящие роды, рекомендую обратится в стационар для осмотра и дальнейшего наблюдения!