Прошу установите глиста по фото

Здравствуйте, я неоднократно сдавала анализы кала на глисты но ничего не находят, по крови повышены лимфоциты не много но у меня тошнота, сухая кожа очень, бурлит живот и дерматит аллергический начался, я невооружённым взглядом нахожу у себя в Кале глисты, так же болеет и мои ребёнок и лекарства не выписывают пока не узнают глиста. А кто это может быть? Прошу напишите чем лечить и кто это?

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте,похоже на аскариды.какой у вас рост и вес?вы сдавали методом ИФА на лямблии описторхи токсокары и аскариды?

Екатерина, 158 рост а вес 44 кг, у ребёнка 19 кг вес возраст 5 л, живот бурлит и болит печень у обоих, эти паразиты в печени или из-за интоксикации?

Екатерина, я сдала ИФА но он будет готов не скоро. В лаборатории кал сдавала на глисты и себе и ребёнку ответ отрицательный

Вам все таки нужно дождаться ИФА ,но очень очень похоже на аскарида .

Екатерина, спасибо. А как лечить аскарида и может ли он жить в печени? Так как она болит

Да парашюты с током крови попадают в печень ,ее лечат антигельминтнами средствами .но я бы рекомендовала прям дождаться кровь дозировки и препараты могут быть разные .

Принятый ответ

Здравствуйте! Какие анализы вы сдавали?

Татьяна, я сдавала ИФА крови но ответ будет не скоро а у ребёнка от паразитов этих дерматит на пол тела начался и не проходит и лечить не можем пока не выясним что это. Неоднократно сдавали кал на глисты в поликлинике там ничего не находят а мы дома находим

Принятый ответ

Здравствуйте .
Вам лучше переадресовать вопрос инфекционистам , они занимаются гельминтами

Екатерина, а как переадресовать? Или заново создать?

Написать в службу поддержки , уточниться у них как это сделать .

Принятый ответ

Здравствуйте, Наталья, нужно сдать кал на гельминты методом Parasep 3 р с интервалом в 7 дней.
Кровь на ат к гельминтам ( токсокар, описторх), лямблии и аскариды.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать