Анализ крови у грудничка
Здравствуйте. Ребёнку 2.5 месяца. Сегодня сдали биохимический анализ крови. Результат прикладываю.Показатель Алат на границе нормы. С чем это может быть связано? Также глюкоза тоже высокий показатель. Билирубин две недели назад 20.75, сейчас 19.59. Практически не снизился
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина
Норма АЛТ до 56, АСТ до 77
Глюкоза до 5,5
Билирубин до 21
В референсных значениях указаны нормы взрослых
Анализ у вас в норме
Принятый ответ
Екатерина, здравствуйте!
Анализ ребёнка в норме.
Алт норма до 56, глюкоза до 5,6, билирубин общий до 21.
Отличный анализ !
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина, анализы вариант нормы, у детей свои нормы, на референс взрослых не ориентируемся.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализ отличный. Нормы лабораторий на взрослого человека.
Принятый ответ
Здравствуйте. У малышей другие нормы, так что на показатели лаборатории не ориентируемся, билирубин, алт, глюкоза, все в пределах нормальных значений, не переживайте!