Высокая глюкоза у ребенка

Добрый день . Ребенку 7 лет ( мальчик ) , сдавали натощак из Вены биохимию крови , глюкоза -5.72 . Гликированный гемоглобин- 5.18. Беспокоит высокая глюкоза , что предпринять? Спасибо за ответ .

Целиакия
7 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, по вене показатель сахара в норме. Не переживайте, просто пересдайте через неделю ещё раз.

Дарья Вячеславовна, спасибо

Пожалуйста, будьте здоровы ?

Принятый ответ

Здравствуйте! Уровень глюкозы и гликированный гемоглобин у ребенка в норме. В связи с чем сдавали анализы? Что беспокоит ребенка?

Анна Сергеевна, спасибо. . Сдавали в рамках ежегодного проф осмотра

Принятый ответ

Здравствуйте. Сахарный диабет у ребенка исключен.

Наталия Владимировна, спасибо

Принятый ответ

Добрый день
У ребёнка нет нарушений углеводного обмена.
Поэтому живите спокойно и не проверяйте больше Сахар

Елена Борисовна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Глюкоза не высокая, норма из вены не выше 6.1
Гликированный гемоглобин тоже в норме
Диабета у ребёнка нет. У детей развивается диабет 1 типа остро и с очень высоким сахаром

Ленар Равилович, спасибо

Пожалуйста, обращайтесь если будут вопросы