Высыпание на коже
Добрый день! Первые высыпания на коже появились 3 недели назад, с зудом на руках, зстем на нонах ,применяли акридерм гк - улучшкние в течении нпдели. Затем вновь прявление новых вясыпаний с зудом по всему телу . Сейчас подобные высыпания у мужа.
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга.
Прикрепите пожалуйста фото.
С чем связываете появление высыпаний?
Принятый ответ
Здравствуйте
Добавьте фото состояния
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите фото
Принятый ответ
Здравствуйте.Непременно прием антигистаминного препарата, мазь цинокап два раза в день.Исключить контакт с бытовой химией.
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите фото
Здравствуйте, Ольга
Если зуд в ночное время, сделайте соскоб на чесоточного клеща
При положительном результате лечение 20% эмульсией б/бензоата
При отрицательном, лечение аллергического дерматита
Аллерген может быть снаружи
Может поступать с продуктами питания и напитками, с лекарствами и бадами
Убирайте все подозрительное
- аллервэй по 1 т в день 10 дней
- Зостерин ультра 60% по 2 пор 2 раза в день 5 дней
- наружно: акридерм мазь 2 раза в день 7-10 дней
Для точной постановки диагноза надо посетить дерматолога очно
Здравствуйте.
необходимо фото.
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото
Здравствуйте, приложите фото