Появилось пятно на теле

Здравствуйте! Появилось кофейное-молочное пятно на теле у малыша 6,5 месяцев , до этого этого пятна не было . Подскажи пожалуйста к какому врачу можно обратиться, очень переживаю . Пятно находится в области низа живота с левой стороны

Бронхит хронический ,приобретенная левосторонняя тугоухость
25 лет

Здравствуйте) ничего страшного, по описанию обычное кофейное пятно. Обратитесь к дерматологу