Прикорм при АБКМ
Здравствуйте, у ребенка в 3 мес была АБКМ при ГВ (небольшие прожилки крови в стуле, дерматит). Сейчас ребенку 6 мес. ввожу прикорм, можно ли добавлять говядину, молочные каши?
Не
35 лет
Доброе утро
Для того, чтобы понять сохраняется ли у ребенка это состояние (АКБМ) начните по-тихоньку вводить в рацион себе молочные продукты, если все хорошо, и в ребенка никакой реакции нет, то можете начинать вводить говядину, и белоксодержащие продукты.