Как без операции убрать камень в желочном
Есть ли безопероционое вмешательство для дробления или удаления конкремента в желочном по узи видно что он 32 мл .Приступы были часто принимала спазмалгон особо он не помогает.хирургического вмешательства не хочется .У врача была но безрезультатно. Может какие нибудь препараты есть.Как определить какой камень .
Нет, только оперативнфм путем. Удаляется полностью желчный пузырь
Здравствуйте! У вас большой диаметр камня, растворению он не подлежит, какой бы он ни был консистенции и плотности. Дроблению камни в желчном пузыре не подлежат. К тому же, если были приступы болей часто, они могут повторяться. К сожалению, скорее всего у вас один путь решения проблемы - плановая лапароскопия в целях предупреждения развития более серьезных осложнений. При приступах принимать Спарекс по 1 табл. Вы можете проконсультироваться у другого хирурга по вопросу лечения заболевания. Здоровья Вам и удачи!
Марина, спасибо сегодня взяла улькавис буду пить от эрозии потом вызову скорую и поеду в больницу если будет болеть . А то все болит непонятно либо желудок или камень все в кучю уже устала .