Что вас беспокоит?
Совместимость
Здравствуйте, назначили Атаракс и фенибут при тревоге ,совместимы ли эти препараты вместе при приёме? Назначили Атаракс 1 т *2 раза в день и фенибут 1 т* 3 раза.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте! Атаракс препарат чисто противотревожный, может вызывать сонливость, рекомендую начать его прием с вечера, по 1/2 таблетки, затем добавить 1/2 т обед(посмотреть на состояние днем), и после этого только добавляем 1/2 утро, получается по 1/2 т 3 р/д(если на ночь 1/2 мало принимаете по 1 т н/н).
Касаемо фенибута, это больше неврологический препарат, обладает дополнительно противотревожным эффектом, принимать по 1 т 2 р/д - курсом 20 дней достаточно и обязательно после еды.
Что послужило основанием назначить вам оба препарата…. Для этого недостаточно сведений. Но принимать их вместе можно.
Похожие вопросы по теме
- 25 Апреля 20212 ответа
- 16 Мая 20227 ответов
- 31 Мая 20221 ответ
- 29 Ноября 20231 ответ