Не могу спать

пол года мучают панические атаки, плюс к этому ночью при засыпании будто пугаюсь чего то,, выкидывает со сна, выпрыгивает сердце. не хватает воздуха, не могу дышать в полные груди, частые головокружения.

нету
17 лет

Обязательна очная консультация невролога, сомнолога и психиатра, выполнять ЭЭГ рутинную, ЭЭГ+ полисомнографию хотя бы 4-6 часовую, у психиатра оценивать в беседе и тестами ваше невротическое расстройство, корректировать его назначением препаратов из группы транквилизаторов чаще всего, например Атаракс по схеме, он и профилактирует ПА и улучшает сон, переносится хорошо