Почему 10 дней не могу сходить в по большому?

10 дней не могу опорожнить кишечник. Позывов нет, тошноты нет, болей нет. В течение этих дней пила слабительное "Форлакс", детралекс. Делала клизмы, выходит вода. За 10 дней до этого был сильный запор, с клизмой сходила.

Диабет 2 типа, гипертония, геморрой
61 год

Здравствуйте! Чем питаетесь? Какие препараты пьете?

Здравствуйте! Ранее запоры беспокоили? Какие-то обследования ЖКТ ранее выполняли?