Можно ли ставить прививку при наследственной полинейропатии

нужна прививка от клеща, поставлен диагноз наследственная полинейропатии . Характеризуется поражениями периферических нервов в ногах. Ослабление, чувство онемения подошвы ног, шлепающая походка. Кисти рук также ослаблены.

да
59 лет

Добрый вечер! Полинейропатия не является противопоказанием для прививки от Клещевого энцефалита, можно делать.