Низкое Давление

Здравствуйте, у меня всегда низкое давление, вчера было 93 на 49, болела очень голова, и было 83 на 59 и так далее, всегда болит голова, когда низкое давление, у меня с сердцем ещё проблемы, экстросисты и Ав блокада 2 степени 1 типа, что можно попить и вообще нормально ли это? Мне 17 лет

17 лет

Здравствуйте! Нужно обследовать сердце и сдать анализы, и сходить к кардиологу. Взять нормальное лечение, если нужно.
С щитовидкой проблем нет?

Альфия, насчёт щитовидки не знаю, но жалоба кардиологу была на давление, она сказала ничем не подниму его и все

Добрый день. Нужно взять результаты обследования (ЭКГ, УЗИ сердца, ОАК + СРБ, биохимия крови, кровь на ТТГ, сывороточное железо, тканевой ферритин) и обратится на консультацию к кардиологу