Оральные контрацептивы — вопрос №1344640
Здравствуйте. Врачом был назначен препарат Три-регол, принимала его длительное время. Вчера купила в аптеке Ригевидон, потому что моего лекарства не было в наличии. Подскажите, пожалуйста, могу ли я принимать Ригевидон по той же схеме?
Возраст: 45
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!