Пропустила 3 тамблетки кок
Здравствуйте. Принимаю Джес Плюс 3 года. Так получилось, что пропустила 3 дня таблеток ( с 15 по 17 таблетку), когда обнаружила выпила две сразу (18 и 19) , а 20 на следующий день уже в своем режиме. Но после этого началось кровотечение отмены. Подскажите как принимать джес сейчас? Что делать с этой пачкой? После пропуска суммарно приняла 3 таблетки, а кровотечение все равно пошло
Принятый ответ
Здравствуйте. Так как вы не приняли пропущенные 15-17 табл , у вас поэтому началось кровянистые выделения и контрацептивный эффект тоже снижается . Сейчас сделайте 4-х дневной перерыв и начните новую упаковку кок по схеме ,первые 7 дней дополнительная контрацепция
Принятый ответ
Здравствуйте! Дарья, кровотечение связано с пропуском таблеток.
Допивайте упаковку до конца . Далее по схеме.
Принятый ответ
Здоавствуйте. Выделения связаны с пропуском таблеток, оцените состояние ,если выделения обильные- можете закончить прием упаковки кок и сделать перерыв, если выделени скудные-продолжить прием по схеме
Принятый ответ
Здравствуйте. Продолжайте прием дальше по схеме. Примите транексам 500 3р.день 3-4дня. Кровотечение из-за пропущенных таблеток
Принятый ответ
Да, это слишком большой перерыв получился. Компенсировать можно только одну пропущенную таблетку.
Сейчас нужно начать новую упаковку, не делая перерыва, и принимать 24 дня, считая от 1 дня кровотечения.