Расшифровка анализа на флору

Добрый день! Прошу помочь с расшифровкой результата мазка на флору . Никаких воспалении нет ? Все в норме без отклонении ? Плохих выделении, зуда, жжения ,неприятного запаха - жалоб -нет Чувствую хорошо.

34 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, результаты)

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Алина, прикрепила

Оксана, увидела. Отличный мазок. Лейкоциты сейчас имеют условные нормы, но у вас их абсолютно не много. По ним мы воспаление никогда не ставим, только опираясь на жалобы, которых у вас нет.
Флора - палочки- это лактобацииллы, это норма. Ничего патологического нет.

Общие рекомендации: не забывайте о гигиене полового акта и личной гигиене -мыло для интимной гигиены в составе с молочной кислотой, отказ от ежедневок , стрингов , ношение хлопкового белья. А также о сбалансированном питании.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Алина, Гигиенические прокладки и стринги уже в прошлом, в редких случаях. Спасибо за рекомендации.

Была рада помочь ?

Принятый ответ

Здравствуйте!

Прикрепите пожалуйста результаты мазка

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Ситора, прикрепила

Мазок у вас в норме. Если нет жалобы лечение не требуется.

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Екатерина, прикрепила

Увидела. Все в порядке, мазок хороший, воспаления нет. Никакое лечение не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите результат, пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Елена, прикрепила

Благодарю, посмотрела.

Результаты мазка на флору отличные!
Лейкоциты в пределах допустимых значений (нет признаков воспаления), флора палочковая (такая и должна быть).
Если нет никаких жалоб, то лечение не требуется.

Принятый ответ

Здравствуйте, если в мазке нет трихомонад и гонококков, без жалоб, во всем мире уже не лечат, даже повышение лейкоцитов, они могут повышаться в норме с течением цикла. У вас отличный мазок!

Добрый день.
Это нормальный невоспалительный мазок.
Количество лейкоцитов - нормальное, если он сдавался во 2 фазе цикла. Других особенностей нет.