Мексидол и фенибут

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможно ли применение фенибута и мексидола вместе? После ковида тревога, панические атаки. Пью фенибут, хочу начать мексидол, но переживаю, что препараты несовместимы.

тревожное расстройство, панические атаки, агорафобия
24 года

Принятый ответ

Вечер добрый !
Препараты совместимы, между собой не взаимодействуют, принимайте спокойно

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте! Препараты совместимы. Принимайте спокойно;)

Принятый ответ

Добрый вечер! Эти препараты хорошо переносятся и совместимы. Можно принимать и не бояться. Всего Вам доброго!