Возьмут ли в армию

Здраствуйте, у меня вопрос. Мне 17 лет, имею врождённый пролапс митрального клапана 1 степени. Занимаюсь спротом. За всю жизнь жалоб и осложнений на сердце не было. Возьмут ли меня в армию. Хочу пойти

17 лет

Здравствуйте!
Пролапс митрального клапана 1 ст противопоказанием к службе в армии не является

Здравствуйте. Возьмут, не переживайте.

Добрый день, гемодинамически незначимый пролапс митрального клапана, без жалоб, не является противопоказанием к службе в армии.

Здравствуйте.
Возьмут.