Все отлично, благодарю Консультация была полезна Да, посоветую. Благодарю
Консультация акушера /
При беременности анализы не в норме, опасно ли это? — вопрос №134576
Настя,
Москва
217 просмотров
Здравствуйте , у меня 27 неделя беременности сдала анализ общий повышены моноциты абсолютное содержание, а так же понижен гемоглобин и эритроциты. Что это значит? Опасно ли это? Анализ прилагаю.
Заранее спасибо
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Здравствуйте, на сколько вредна экстренная контрацепция для нерожавшей девушки. Какую таблетку посоветуете?
2 сентября 2024
Н
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!