Здравствуйте, подскажите пожалуйста, санация полости рта под общей анестезией- это считается острым хирургическим вмешательством?
Ребенку в 2 года удалили зуб молочный 84 и вылечили 13 зубов и нарастили 4 зуба. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я хотела бы узнать Здравствуйте, подскажите пожалуйста, санация полости рта под общей анестезией- это считается острым хирургическим вмешательством?
Елена, здравствуйте! Сложно понять суть Вашего вопроса, т.к. ОСТРЫХ хирургических вмешательств не существует. Такой классификации нет. Уточните пожалуйста, что конкретно Вы имели в виду?
Анастасия Анатольевна, Здравствуйте. Спасибо. Вообщем нам назначил невролог ребенку 2 года, по лечению ЗПРР Биоакустическую коррекцию , а у нее, есть противопоказания такие как: острый послеоперационный период, после операции прошло 3 месяца, можно ли нам на эту процедуру?
Елена, однозначно можно. Послеоперационным периодом считается время до месяца после операции, а у Вас уже прошло 3. Не волнуйтесь, идите лечитесь
Анастасия Анатольевна, спасибо Вам огромное!
На здоровье)