Что делать если низкий уровень мом 0.307 в 13 недель
Прошла первый скрининг показатель меньше нормы что это может значить? К генетику только 8 числа помогите разобраться
Здравствуйте, прикрепите весь скрининг
Елена Федоровна,это весь там вверху только фио
Мария, у вас все отлично по результатам скрининга, все риски низкие. Отдельно показатели не оцениваются. Я не вижу показаний для консультации генетика.
Здравствуйте. Отдельно данный показатель не оценивается , у вас всё в норме. Все риски низкие.
Здравствуйте
У Вас хороший показатель скрининга
Низкие риски развития хромосомной патологии и осложнения беременности
Отдельные показатели не несут никакой характеристики
А необходимы для расчета рисков
Мария, здравствуйте!
Отдельно биохимические показатели мы никогда не оцениваем, только в совокупности. Программа на основании их, а также с учетом Вашего возраста, веса и роста, анамнеза, хр.болезней рассчитывает риски. Если риск более 1:100 - это низкий риск - все хорошо.
У Вас все хорошо, все риски низкие!
Здравствуйте. Отдельно показатели не оцениваются при биохимическом скрининге, только в совокупности. У вас все риски хромосомных аномалий плода низкие, малвш здоровый. Генетик вам не нужен
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас хороший результат скрининга, риски развития исследуемых аномалий низкие, можете быть спокойны. Легкой , Вам, беременности! Вероятно, доктор просто страхуется и отправляет на консультацию генетика дополнительно, не переживайте ?