Высокое глазное давоение
Прошла медосмотр, врач сказала, что высокое глазное давление 33,2 и 22,5, мой возраст 54 г. Белки глаз покраснели, зрение -6. Постоянное слезотечение из правого глаза и ощущение пятна в глазу. Несколько лет назад проходила обследование в глазной клинике на Ленина, сказали, что отторжение сетчатки
нет
54 года
Здравствуйте!Каким методом измеряли давление?
Анна, здравствуйте! проверяли на аппарате, который "выстреливает" в глаз воздухом
Вам обязательно нужно сделать измерение глазного давления методом Маклакова (грузиками) и измерить толщину роговицы (пахиметрия).Бесконтактные методы являются ориентировочными и не дают четких результатов.