Консультация невролога /

Память, концентрация внимания — вопрос №1346187

Всем добрый день! Мне 35 лет, 5,5 лет пробыла в декретном отпуске, и вот вышла на работу, работа не простая, с цифрами, требует внимательности, но понимаю, что концентрация внимания на нуле. Как помочь себе, может препараты какие-то пропить для памяти?

Возраст: 35

Нарколог, Психиатр
Здравствуйте!
Пантогам актив по 300 мг три раза в день в течение месяца, хорошо помогает.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, спасибо, подскажите он легко переносится?

Нарколог, Психиатр
Да, переносимость хорошая.
Невролог
Здравствуйте. Лучше всех себя зарекомендовал пантогам, 500 мг 2р/д 1 месяц. Переносится хорошо. Но в целом , как вы привыкнуть к новому ритму жизни все наладится, и память и внимание и концентрация. Тем более работа с цифрами отлично все это тренирует.
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, хронические заболевания какие- нибудь есть ?
Принятый ответ
Клиент
Алана, летом лечила желудок, делала фгдс, ставили гастрит и заброс желчи в желудок. В 20 лет было легкое сотрясение!
Невролог, Терапевт
Поняла . Спасибо за уточнение. Начните принимать Мексидол 125 мг по 1 т 3 раза в день - 1 месяц . Гинкго Билоба по 1 т 1 р в день - 1 месяц . Этих препаратов будет достаточно .
Клиент
Алана, спасибо, они хорошо переносятся?
Клиент
Алана,у Гинкго Билоба какая дозировка?
Невролог, Терапевт
Дозировка стандартная- 80 мг . Да , переносятся хорошо .
Пожалуйста! Желаю здоровья!
Клиент
Алана, еще такой вопрос в аптеке есть дозировка 40, это тогда 2 табл, верно?
Невролог, Терапевт
Ну да . Тогда по 1 т 2 раза в день . Утром и в обед
Невролог
Здравствуйте Марина ??необходимо сдать анализ на биохимический анализ крови ферритин вит д вит б 12 исключить дефицитные состояния так как при нарушение возникает такая симптоматика,вторично исключить нарушение со стороны обмена -сдать биохимический анализ крови на электролитный Баланс калий натрий хлор магний не сдавали данные анализы ?
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте. Принимайте Билобил 120 мг в день -месяц и Магне В6 по 2 табл 3 раза в день -месяц.